Что ты будешь с ними делать?Вообще, мне нужно только 2 комнаты. В одной я буду спать и хранить вещи, в другой будет рабочее место и диван для отдыха. А что делать с третьей - не знаю. Просто эта квартира хорошо расположена и там вид с балкона классный. Но не знаю, стоит ли за такое переплачивать.
А тебе какая с этого польза, что ты меня ему к себе взять предлагаешь?Тем более у меня у самой квартира есть. А с харкачером вместе я бы никогда не жила, кроме одного, вот этого. Я в него влюблена просто, но его тут либо нет либо еще что-то и ничего не получится.
(OP)хикка, который случайно заработал много денег и думает, что с ними делать Ты не хикка, ты успешная нормаблядь, психически здоровый хуесос с кучей сил и энергии. Желаю чтобы все твои деньги хачи отобрали.
Зачем ты так проткнул эту обосаную инвалидку? Она же сейчас порвётся и будет трясущимися ручонками пытаться семенить в треде пока мамка не позовет спать.
Зачем ты так проткнул эту обосаную инвалидку? Она же сейчас порвётся и будет трясущимися ручонками пытаться семенить в треде пока мамка не позовет спать.
←
Ну, осталось 8 часов до того, как меня |
Как я всё ненавижу. Почему я живу в →