Как одеваетесь, омеганы? Стараюсь влиться в серую массу и не выделяться, но сейчас в ДС каждый второй ебаный модник. В итоге выходит наоборот. Постоянно ловлю презрительные взгляды и смешки.
И даже если выходишь то какая разница о чем там другие думают.Мне кажется до внешнего вида других в крупных городах есть дело только конкретным бездельникам, потому что у каждого своя беда.
(OP)Как одеваетесь, омеганы?Хуево, нету денег. Но то, что есть лучше, чем у 95% пидорахенов.Ничего сверх: делаю акцент на ногах и лице, а руки наоборот скрываю почти всегда. Всегда долго выбираю брюки и боты, а вот худи и куртки покупаю почти любые. Прическа тоже всегда уложена норм.
лучше, чем у 95% пидорахеновХорошо живёшь.Не зря говорят, что еврейское счастье не в том, чтобы жить богато - а в том, чтобы жить лучше соседа.
←
Поел кролика запеченного с |
Оцените ситуацию со стороны. Больше →