Просто натуральные продукты. Закупаю у фермера, которого лично знаю. Ну это когда в одном месте живу. Когда в разъездах, стараюсь просто у селюков брать. Я тоже не фанатик прямо, просто ты же тоже не съешь явно гнилой продукт какой-нибудь.
Стремный байт, гонм.Откуда ты узнал, что урина = пахомия??Всегда интересовало, откуда пришла мода у пидорашек одеваться, как в постнуклеаре? Была ведь великая империя, часть западной цивилизации
(OP)Ем то что мамка приготовила. В маке бываю очень редко т.к. он далеко и денег мало. Когда появляются лишние 200р проще купить чипсов с колой чем час добираться до ближайшего макдака ради одного бургера. Так что хожу туда только если внезапно оказываюсь в городе со свободными деньгами, а такое редко случается.
Обидеться в данной ситуации наиболее адекватная реакция, как по мне. Потому что вы клевещите и пытаетесь дискредитировать меня в присутствии дамы и испортить мою репутацию аватарки и заслуженной легенды раздела.
Репутация это конструкт подчинения, глупый. Они пытаются помочь тебе освободиться, смешно смотреть же как ты тут пытаешься набить себе цену в угоду своему эго. С таким отношением ты скорее антилегенда.
←
Превратить этот тредик в тредик |
Приходит мужик в паспортный стол →