Проблема в том что нужно идти в магаз и преодолеть 2 улицы. А еще там 2 а иногда три продавщицы. Но очень хочется, особенно предвкушая что на сдачу еще можно взять мороженного.
Я чипсы почти не ем, но из тех что ем нравится острый лейс. Ещё помню несколько раз брал в тц немецкие импортные острые чипсы, очень понравились, жалко, что я там бываю в лучшем случае несколько раз в год и что мне там не нравится находится, потому-что я там чувствую свою ущербность в несколько раз большую силу. А ну да, ещё цена на те чипсы для меня кусачая. Эх, давно я снэков не ел, уже не помню когда в последний раз ел сухарики а чипсы ел в последний раз три месяца назад взял после экзамена украинский эквивалент лэйс, оказались говном, лэйс лучше думаю нужно завтра на большом перерыве в АТБ сходить, посмотреть что-нибудь.
Загуглил, нет, я про "Chio" Tortilias с Чили. Может быть они и не немецкие, но в основном информация на упаковке на немецком. Ещё есть состав на английском, французском и итальянском.
←
Да ну, фигня какая-то. Подгодать же |
Ходил сейчас на кухню и по →