Может, и правда стоит смотреть в зеркало не так часто.А кроме родителей тыьвсё-равно с другими людьми не контактируешьЭто так, по крайней мере сейчас.
Адекватный пост за долгое время от тебя, искренне жму руку, хоть и незамедлительно ее вымою сразу же после рукопожатия. Последний абзац лишний.+
Ну, игнорировать головную боль из-за кривой шеи и гиподинамии я не смог, даже игры не отвлекают.чем насыщеннее твоя жизнь тем больше у тебя энергиитоже двачну
Еще у многих хикк СДВГ и просто сложно чем то заниматся не отвлекаясь, мне например постоянно хочется почитать борды или посмотреть стримывместо саморазвивания через аниме или хобби из-за недостатка общения.
Ну вот я накаченный рельефный и красавец (некоторые тянки так говорили), но сижу дома, качаюсь дома, (ночью могу выйти на турники в соседский двор), веду типичную жизнь сыча. Поехавший? Ну хз, вроде нет особо. Что не так-то?
←
Ебаные родственники довели меня |
Это страна с самым мощным →